$Abbildung zu Los 1831$

 Auktion 153, Los 1831

Personenmedaillen, La Motte, Antoine Houdart de *1672 Paris, 1731 Paris

Bronzemedaille 1731, von Curé. Brustbild nach rechts / Engel mit Lyra und Posaune über Drachen und und Harpyie neben Sarkophag. 53,8 mm.

Dunkle Patina. Sehr schön +