Zinnmedaillen
Auktion 153, Los 1818
Personenmedaillen, Bismarck, Otto von *1815, +1898
Zinnmedaillen (14) und eine vergoldete Bronzemedaille. 15 Stück.
Zum Teil winzige Randfehler, meist vorzüglich +