$Abbildung zu Los 1818$
 Zinnmedaillen

 Auktion 153, Los 1818

Personenmedaillen, Bismarck, Otto von *1815, +1898

Zinnmedaillen (14) und eine vergoldete Bronzemedaille. 15 Stück.

Zum Teil winzige Randfehler, meist vorzüglich +