Schwedische Silbermedaillen
Auktion 153, Los 1811
Personenmedaillen, Allgemein
Schwedische Silbermedaillen auf Anders Fred. Regnell, A.J. Hackströmer, Christian Carlander, Nicol. Joh. Berlin. 31 mm. 4 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich