$Abbildung zu Los 177$

 Auktion 153, Los 177

Großbritannien, George II. 1727-1760

Bronzemedaille 1744, von Dassier. Auf Dr. med. Robert Barker. Slg. Brettauer 58. 50,0 mm.

Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz