Große einseitige Bronzegussmedaille
Auktion 153, Los 1758
Medicina in nummis, Personenmedaillen, Heunber, Wolfgang +1877 Leipzig, *1957 Heidelberg.
Große einseitige Bronzegussmedaille o.J. 150,0 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich