$Abbildung zu Los 1758$
 Große einseitige Bronzegussmedaille

 Auktion 153, Los 1758

Medicina in nummis, Personenmedaillen, Heunber, Wolfgang +1877 Leipzig, *1957 Heidelberg.

Große einseitige Bronzegussmedaille o.J. 150,0 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich