Werbemarken und Medaillen verschiedener Ärzte
Auktion 153, Los 1735
Medicina in nummis
Werbemarken und Medaillen verschiedener Ärzte. 8 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich