Südamerika. Bronzemedaillen (ein Stück versilbert).
Auktion 153, Los 1728
Medicina in nummis
Südamerika. Bronzemedaillen (ein Stück versilbert). Rio de Janeiro, Lima usw. 5 Stück. 75,0 mm.
Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich