$Abbildung zu Los 1728$
 Südamerika. Bronzemedaillen (ein Stück versilbert).

 Auktion 153, Los 1728

Medicina in nummis

Südamerika. Bronzemedaillen (ein Stück versilbert). Rio de Janeiro, Lima usw. 5 Stück. 75,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich