Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis.
Auktion 153, Los 1721
Medicina in nummis
Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 25 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich