$Abbildung zu Los 1713$
 Ältere Bronzemedaillen

 Auktion 153, Los 1713

Medicina in nummis

Ältere Bronzemedaillen, u.a. auf Friedrich Hoffmann, Luigi Galvani, Galileo Galilei, Xavier Bichat. 10 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich