Moderne Silbermedaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis.
Auktion 153, Los 1701
Medicina in nummis
Moderne Silbermedaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. 36 Stück.
Vorzüglich / Stempelglanz / Polierte Platte