$Abbildung zu Los 1658$
 10 Mark

 Auktion 153, Los 1658

Deutsche Demokratische Republik

10 Mark 1966. Schinkel. Jaeger 1517. Dazu: 5 Mark Röntgen und 2 Mark BRD 1951 D. 3 Stück.

Vorzüglich, Stempelglanz