5 Pfennig und 10 Pfennig
Auktion 153, Los 1643
Reichskreditkassen
5 Pfennig und 10 Pfennig 1940 A. Jaeger 618, 619. 2 Stück.
Winziger Randfehler (1x), vorzüglich +