$Abbildung zu Los 1628$
 2 Mark und 5 Mark

 Auktion 153, Los 1628

Drittes Reich

2 Mark und 5 Mark 1934 A, D, E, F, G, J. Garnisonkirche mit Datum. Jaeger 355, 356. 12 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön