2 Mark und 5 Mark
Auktion 153, Los 1628
Drittes Reich
2 Mark und 5 Mark 1934 A, D, E, F, G, J. Garnisonkirche mit Datum. Jaeger 355, 356. 12 Stück.
Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön