3 Mark
Auktion 153, Los 1620
Weimarer Republik
3 Mark 1929 J, 1930 A, 1930 D. Verfassung, Taube, Vogelweide. 3 Stück.
Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön, vorzüglich