3 Mark und 5 Mark
Auktion 153, Los 1603
Weimarer Republik
3 Mark und 5 Mark 1929 A. Lessing. Jaeger 335, 336. 2 Stück.
Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich