$Abbildung zu Los 16$

 Auktion 153, Los 16

Argentinien, Provinz Buenos Aires

Bronzemedaille 1927. Knieende Frau vor Weidetieren / Gebäudeansicht. 55,5 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich