$Abbildung zu Los 159$
 Silberjetons und Medaillen.

 Auktion 153, Los 159

Frankreich, Lots

Silberjetons und Medaillen. 7 Stück. Teilweise spätere Prägungen.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich