$Abbildung zu Los 1557$
 Rupie

 Auktion 153, Los 1557

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1910 J. Jaeger 722.

Leicht berieben, winzige Kratzer, fast vorzüglich