$Abbildung zu Los 1545$
 Bremen. 1 Mark

 Auktion 153, Los 1545

Kolonien und Nebengebiete

Bremen. 1 Mark (leicht korrodiert), 20, 10, 5 und 2 Pfennig. Weitere Nebengebiete. 28 Stück.

Sehr schön, vorzüglich