Bremen. 1 Mark
Auktion 153, Los 1545
Kolonien und Nebengebiete
Bremen. 1 Mark (leicht korrodiert), 20, 10, 5 und 2 Pfennig. Weitere Nebengebiete. 28 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich