$Abbildung zu Los 1543$
 Dezentrierungen, Ronden, Prägeausfälle

 Auktion 153, Los 1543

Proben

Bundesrepublik Deutschland

Dezentrierungen, Ronden, Prägeausfälle. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz