Dezentrierungen, Ronden, Prägeausfälle
Auktion 153, Los 1543
Proben
Bundesrepublik Deutschland
Dezentrierungen, Ronden, Prägeausfälle. 8 Stück.
Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz