20 Pfennig 1876 F, 1888 A, 1890 F, 50 Pfennig 1877 J, 1938 A, u. a.
Auktion 153, Los 1541
20 Pfennig 1876 F, 1888 A, 1890 F, 50 Pfennig 1877 J, 1938 A, u. a. 46 Stück.
Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich