$Abbildung zu Los 1541$
 20 Pfennig 1876 F, 1888 A, 1890 F, 50 Pfennig 1877 J, 1938 A, u. a.

 Auktion 153, Los 1541

20 Pfennig 1876 F, 1888 A, 1890 F, 50 Pfennig 1877 J, 1938 A, u. a. 46 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich