Baden. 2 Mark
Auktion 153, Los 1538
Baden. 2 Mark. 5 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich
Baden. 2 Mark. 5 Stück.