Silbergedenkmünzen. 4 x 2 Mark, 2 x 3 Mark
Auktion 153, Los 1530
Silbergedenkmünzen. 4 x 2 Mark, 2 x 3 Mark. 6 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich