$Abbildung zu Los 1526$
 Württemberg. 3 Mark

 Auktion 153, Los 1526

Württemberg. 3 Mark. 14 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich