Preußen. 13 x 5 Mark
Auktion 153, Los 1523
Preußen. 13 x 5 Mark. 13 Stück.
Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich