Anhalt. 3 Mark
Auktion 153, Los 1510
Anhalt. 3 Mark 1909 und Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909. 2 Stück.
Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich