$Abbildung zu Los 1507$
 Mecklenburg. 5 Mark

 Auktion 153, Los 1507

Mecklenburg. 5 Mark 1904. Preußen. 5 Mark 1901. Anhalt. 3 Mark 1914. Weitere 5 Mark (6), 3 Mark (2) und 2 Mark (7). 18 Stück.

Alle kleine Fehler, berieben oder bearbeitet, Randfehler, sehr schön