$Abbildung zu Los 1505$
 Preußen. 5 Mark

 Auktion 153, Los 1505

Preußen. 5 Mark 1901, 1902, 1903, Bayern 5 Mark 1901, 1902, 1903. 6 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön