Hamburg. 5 Mark
Auktion 153, Los 1502
Hamburg. 5 Mark 1899, 1900, Württemberg 5 Mark 1901, 1902, 1903 und Baden 5 Mark 1901. 6 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön