$Abbildung zu Los 1500$
 20 Pfennig

 Auktion 153, Los 1500

20 Pfennig 1887 J, 1888 A und 1892 F. Dazu 25 Pfennig 1909 E. 4 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz