5 Mark
Auktion 153, Los 1493
Schaumburg-Lippe, Georg 1893-1911
5 Mark 1904 A. Jaeger 165. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz