2 Mark
Auktion 153, Los 1466
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
2 Mark 1902 A, 1911 A. Jaeger 102. 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz