5 Mark
Auktion 153, Los 1439
Bayern, Luitpold
5 Mark 1911 D. Jaeger 50.
Winzige Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
5 Mark 1911 D. Jaeger 50.