2 Mark
Auktion 153, Los 1434
Bayern, Otto 1886-1913
2 Mark 1904 D. Dazu 5 Mark 1913 und 3 Mark 1912. Jaeger 45.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz