5 Mark
Auktion 153, Los 1419
Baden, Friedrich I. 1856-1907
5 Mark 1902 und 1903 G. Jaeger 33. 2 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön+