$Abbildung zu Los 1419$
 5 Mark

 Auktion 153, Los 1419

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1902 und 1903 G. Jaeger 33. 2 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön+