20 Pfennig
Auktion 153, Los 1394
Kleinmünzen
20 Pfennig 1873 A, 1874 D, 1875 J, 1876 A. Jaeger 5. 5 Stück.
Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz