$Abbildung zu Los 1385$

 Auktion 153, Los 1385

Salzburg, Erzbistum, Sigismund von Schrattenbach 1753-1771

Taler 1760. Probszt 2288, Davenport 1254, Zöttl 2987.

Berieben, winzige Kratzer, sehr schön