$Abbildung zu Los 1382$
 Pfennig. 1,06 g.

 Auktion 153, Los 1382

Salzburg, Erzbistum, Heinrich II. 1002-1024

Pfennig. 1,06 g. Erste Prägeperiode. Münzmeister OZO. Letternkirche / Kreuz. Hahn 89 a 5.

Stempelfehler. Vorzüglich - Stempelglanz