$Abbildung zu Los 1373$
 Silbermünzen (6x) und Nachguss einer St. Georgs Medaille

 Auktion 153, Los 1373

Haus Habsburg, Lots

Silbermünzen (6x) und Nachguss einer St. Georgs Medaille.

Fast sehr schön (1x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich