Silbermünzen (6x) und Nachguss einer St. Georgs Medaille
Auktion 153, Los 1373
Haus Habsburg, Lots
Silbermünzen (6x) und Nachguss einer St. Georgs Medaille.
Fast sehr schön (1x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich