Taler 1862 A, Salzburg Taler 1624
Auktion 153, Los 1371
Haus Habsburg, Lots
Taler 1862 A, Salzburg Taler 1624. 2 Stück.
Vergoldet (1x), Henkelspuren, sehr schön