Auktion 153, Los 1368
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Bronzemedaille o.J., von König. Kaspar Graf Sternberg, Präsident des böhmischen Museums. Donebauer 3932. 41,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz