10 Krajczar
Auktion 153, Los 1358
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
10 Krajczar 1870 KB und 1871 GYF, Kremnitz und Karlsburg, 20 Kreuzer 1852 A, Wien. 3 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, sehr schön