Auktion 153, Los 1336
Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740
Taler 1713, Hall. Herinek 332, Voglhuber 259 II, Davenport 1051, M./T. 838.
Kleine Flecken, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz