$Abbildung zu Los 1333$
 6 Kreuzer (4).

 Auktion 153, Los 1333

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

6 Kreuzer (4). 15 Kreuzer (3). 7 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich