$Abbildung zu Los 1331$
 3 Kreuzer Münzstätte Breslau

 Auktion 153, Los 1331

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

3 Kreuzer Münzstätte Breslau. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich