15 Kreuzer
Auktion 153, Los 1316
Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705
15 Kreuzer 1685 V-BW, Mainz. Hohenloheprägung. Herinek 1108. 2 Varianten.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich