15 Kreuzer
Auktion 153, Los 1310
Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705
15 Kreuzer 1662, Breslau. 3 Kreuzer 1669, 1670. Herinek 1009, 1538, 1539. 3 Stück.
Sehr schön und fast vorzüglich