$Abbildung zu Los 1310$
 15 Kreuzer

 Auktion 153, Los 1310

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

15 Kreuzer 1662, Breslau. 3 Kreuzer 1669, 1670. Herinek 1009, 1538, 1539. 3 Stück.

Sehr schön und fast vorzüglich