Cuxhaven. Abzeichen und Anstecker
Auktion 153, Los 1297
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Cuxhaven. Abzeichen und Anstecker. 9 Stück.
Sehr schön, vorzüglich