$Abbildung zu Los 1286$
 Kleinmünzen

 Auktion 153, Los 1286

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Kleinmünzen, u.a. Frankfurt, Reuss und Württemberg. 28 Stück.

Fast sehr schön - vorzüglich