Kleinmünzen
Auktion 153, Los 1286
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Kleinmünzen, u.a. Frankfurt, Reuss und Württemberg. 28 Stück.
Fast sehr schön - vorzüglich
Fast sehr schön - vorzüglich