Silberkleinmünzen des 17. Jahrhunderts
Auktion 153, Los 1270
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Silberkleinmünzen des 17. Jahrhunderts. 7 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich